Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
460 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
512 800 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 563 кв.м.
  • Участок: 1562 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
796 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
482 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 688 кв.м.
  • Участок: 1934 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
275 500 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 7 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 31
Продажа
236 700 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 21
Продажа
193 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1213 кв.м.
Продажа
1 130 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 1877 кв.м.
  • Участок: 10260 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
581 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 1255 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
202 000 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 1149 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами