Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 407 500 €
4 540 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
218 100 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
96 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
295 000 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
100 кв.м.
Этаж:
6
Продажа
165 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
110 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
657 700 €
1 340 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
490 кв.м.
Продажа
195 500 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
75 400 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Продажа
135 300 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
130 100 €
Апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
141 400 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
505 900 €
7 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Продажа
108 600 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Продажа
77 800 €
Земельный участок Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
193 100 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 866 200 €
Апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
167 500 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
125 900 €
Апартаменты, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
107 700 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
729 600 €
Отель (гостиница) Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
524 300 €
3 750 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
1
...
155
156
157
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)