Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
5 522 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
35 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 117 000 ₽
79 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
8
Спальни:
2
Продажа
31 841 000 ₽
248 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
22 967 000 ₽
425 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
17 418 000 ₽
98 400 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
966 кв.м.
Этажность:
1
Продажа
14 340 000 ₽
247 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Продажа
100 768 000 ₽
243 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Продажа
33 206 000 ₽
83 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Продажа
26 025 000 ₽
130 100 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
691 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
2 571 000 ₽
57 100 ₽ / кв.м.
Уютные апартаменты, Либерецкий край, Чехия
Либерецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
33 161 000 ₽
442 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
48 003 000 ₽
167 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Продажа
32 377 000 ₽
99 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
326 кв.м.
Продажа
20 551 000 ₽
139 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
51 491 000 ₽
613 000 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
53 221 000 ₽
133 100 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
21 722 000 ₽
131 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
42 319 000 ₽
189 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
727 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
192 625 000 ₽
342 700 ₽ / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
562 кв.м.
Участок:
908 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
23 925 000 ₽
299 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
7 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
1
...
186
187
188
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)