Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
158 800 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
Продажа
149 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 71
  • Спальни: 2
Продажа
229 400 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 176 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
825 900 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 309 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами