Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
581 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 577 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
336 900 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
517 700 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 313 кв.м.
Продажа
423 500 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 871 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
305 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1063 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
149 800 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 71
  • Спальни: 2
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами