Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
843 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 223 кв.м.
  • Участок: 551 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
460 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
219 500 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
83 000 €
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами