Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
337 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
212 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
386 500 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 999 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
446 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
Продажа
398 800 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1444 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
226 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
372 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
329 900 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 918 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
181 700 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами