Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
582 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 1129 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
200 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1210 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
196 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 188 кв.м.
  • Участок: 1104 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
582 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
310 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1844 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
285 500 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
575 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 889 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
263 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
176 500 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами