Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
243 500 €
Квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
957 200 €
870 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
464 900 €
1 410 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
169 000 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
275 500 €
3 440 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
7 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
546 100 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
256 900 €
2 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
212 000 €
4 820 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
74 200 €
2 470 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
11
Продажа
185 700 €
2 770 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Брно, Южноморавский край, Чехия
Брно, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
597 200 €
4 980 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
308 300 €
4 740 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
128 700 €
3 580 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
11
Продажа
236 800 €
4 300 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
131 600 €
3 660 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 864 000 €
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
495 600 €
2 880 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
682 кв.м.
Продажа
257 200 €
3 100 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
379 кв.м.
Продажа
433 700 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Продажа
555 300 €
3 700 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1604 кв.м.
Спальни:
5
1
...
187
188
189
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)