Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
339 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
316 200 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 992 кв.м.
Продажа
200 600 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
Продажа
282 700 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
507 400 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
467 200 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 630 400 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
244 500 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 537 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами