Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
240 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
943 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 2393 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
344 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
236 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
240 200 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами