Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 682 100 €
1 700 € / кв.м.
Роскошный четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
990 кв.м.
Участок:
963 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
2 176 900 €
4 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Продажа
409 500 €
1 800 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
299 900 €
1 950 € / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Продажа
199 100 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
338 кв.м.
Продажа
211 100 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
599 000 €
5 160 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
215 700 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
28 500 €
890 € / кв.м.
Уютная четырехэтажная квартира в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
152 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Собин, Прага, Чехия
Собин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Продажа
204 300 €
2 270 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
1 520 000 €
390 € / кв.м.
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
368 900 €
6 250 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
58 200 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
283 800 €
Квартира, Смихов, Прага, Чехия
Смихов, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
258 500 €
Квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
71 100 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
364 200 €
Квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
363 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
180 100 €
1 530 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
1
...
150
151
152
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)