Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
62 523 000 ₽
365 600 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
8 597 000 ₽
156 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Кбели, Прага, Чехия
Кбели, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
16 890 000 ₽
116 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
5
Продажа
7 412 000 ₽
132 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
8 380 000 ₽
144 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
10 768 000 ₽
291 000 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
8
Комнаты:
1
Продажа
10 421 000 ₽
168 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Летняны, Прага, Чехия
Летняны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
13 186 000 ₽
387 800 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Мала-Страна, Прага, Чехия
Мала-Страна, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
1
Продажа
12 505 000 ₽
227 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Дейвице, Прага, Чехия
Дейвице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
9 318 000 ₽
172 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
9 075 000 ₽
171 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Бохниц, Прага, Чехия
Бохниц, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
2
Продажа
24 662 000 ₽
268 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сарка, Прага, Чехия
Сарка, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
15 169 000 ₽
Квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
9 465 000 ₽
126 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
22 491 000 ₽
218 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
14 502 000 ₽
90 600 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
12 505 000 ₽
96 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
26 051 000 ₽
248 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сантошка, Прага, Чехия
Сантошка, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
4
Продажа
23 911 000 ₽
346 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
9 031 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
1
...
159
160
161
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)