Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
218 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 31
Продажа
568 100 €
  • Участок: 168 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
371 500 €
  • Участок: 372 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
808 500 €
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
740 400 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1150 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
460 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 1134 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
636 000 € 2 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 571 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами