Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
236 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
344 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
685 500 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
703 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
555 700 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
462 500 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
769 300 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами