Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
29 052 000 ₽
398 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
22 289 000 ₽
74 300 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
71
Продажа
24 139 000 ₽
317 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
23 338 000 ₽
116 700 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
26 208 000 ₽
459 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Продажа
17 573 000 ₽
344 600 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
58 586 000 ₽
509 400 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
45 411 000 ₽
454 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
27 892 000 ₽
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
90 кв.м.
Этаж:
4
Продажа
18 238 000 ₽
188 000 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
112 391 000 ₽
249 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1357 кв.м.
Продажа
43 056 000 ₽
215 300 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1116 кв.м.
Продажа
43 460 000 ₽
158 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
1138 кв.м.
Продажа
100 768 000 ₽
243 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
414 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Продажа
19 858 000 ₽
132 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Пржиметице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
17 077 000 ₽
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
182 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
13 115 000 ₽
262 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
24 600 000 ₽
276 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
31
Продажа
20 500 000 ₽
306 000 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
44 905 000 ₽
467 800 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
1
...
182
183
184
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)