Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
330 400 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
282 700 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 815 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
507 400 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 844 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
467 200 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
3 162 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4499 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
372 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
802 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
204 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 590 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
311 500 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 183 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
287 500 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 459 кв.м.
Продажа
316 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 435 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
388 900 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1073 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами