Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
386 500 € 1 100 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 999 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
240 200 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
297 300 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 447 кв.м.
Продажа
613 500 € 3 410 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1764 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
235 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
233 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами