Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
200 600 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 683 кв.м.
Продажа
453 100 €
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
683 900 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 689 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 505 600 € 4 840 € / кв.м.
  • Площадь: 311 кв.м.
  • Участок: 570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
221 300 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
Продажа
179 300 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 652 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
3 162 100 € 4 220 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 4499 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
372 800 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 237 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
802 300 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 156 300 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 579 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
537 600 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами