Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
199 100 €
3 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
338 кв.м.
Продажа
255 900 €
1 880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
1 699 100 €
940 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
190 200 €
3 590 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Продажа
1 996 000 €
2 070 € / кв.м.
Роскошный дом, Чолупице, Прага, Чехия
Чолупице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
965 кв.м.
Участок:
6861 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
296 800 €
4 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 106 400 €
7 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Продажа
94 300 €
520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
268 900 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
289 800 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Хрчава, Моравскосилезский край, Чехия
Хрчава, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
258 300 €
Апартаменты, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
131 500 €
660 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
682 800 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
1502 кв.м.
Продажа
468 100 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Участок:
1031 кв.м.
Продажа
528 100 €
Квартира, Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Марианске-Лазне, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
258 500 €
Квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
306 900 €
Квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
363 600 €
Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
372 900 €
10 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Продажа
202 800 €
4 830 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
1
...
152
153
154
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость