Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 5 060 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
535 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 7
Продажа
349 200 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2272 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
253 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
Продажа
699 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
242 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 3311 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами