Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
611 800 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
328 000 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 977 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 238 900 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
233 600 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 469 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
253 500 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 808 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
432 600 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 7
Продажа
358 300 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1094 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
312 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
388 500 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 210 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 23

 

Связаться с нами