Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
233 800 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
153 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
460 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Дяблице, Прага, Чехия
Дяблице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
796 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
512 800 €
910 € / кв.м.
Роскошный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
1562 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
511 000 €
3 960 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
3
Продажа
654 800 €
2 980 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
246 200 €
640 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
384 кв.м.
Продажа
487 300 €
2 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Участок:
727 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
612 900 €
1 530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
236 700 €
1 610 € / кв.м.
Прекрасный дом, Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Вратенин, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
245 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
552 800 €
1 930 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
286 кв.м.
Участок:
342 кв.м.
Продажа
425 900 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
156 900 €
710 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1254 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
309 100 €
1 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Продажа
193 000 €
1 220 € / кв.м.
Великолепный дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
1715 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
259 600 €
Четырехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
310 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
472 000 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
230 кв.м.
Продажа
371 500 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
220 кв.м.
Продажа
362 700 €
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
602 400 €
2 010 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
361 400 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
742 кв.м.
1
...
122
123
124
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)