Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
349 200 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2272 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
292 100 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 001 900 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1218 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
218 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 565 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
491 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 933 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
581 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 492 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
694 000 € 2 390 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1599 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами