Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
582 000 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
310 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1844 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
285 500 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
263 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2464 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
176 500 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 563 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
593 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 975 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
265 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 348 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
906 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 659 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
909 000 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 474 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
359 300 €
  • Участок: 122 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
588 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 1374 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
1 314 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 521 кв.м.
  • Участок: 686 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
471 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Комнаты: 6

 

Связаться с нами