Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
72 000 €
760 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
392 200 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Продажа
123 400 €
2 680 € / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
86 400 €
1 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
236 200 €
3 940 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
120 500 €
1 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
314 300 €
2 940 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
193 800 €
2 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
317 600 €
3 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
2 176 900 €
4 520 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Продажа
324 100 €
3 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
Продажа
183 300 €
1 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
Продажа
168 100 €
1 630 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
41
Продажа
131 000 €
2 520 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
497 600 €
5 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
143 600 €
3 420 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
293 200 €
4 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
Продажа
405 800 €
3 030 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
261 400 €
2 310 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
125 700 €
2 790 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
1
...
259
260
261
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)