Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
769 300 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 1453 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
462 500 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 122 кв.м.
  • Участок: 496 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
861 300 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 1118 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
240 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
943 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 2393 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
344 100 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 758 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
236 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
446 000 € 4 550 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 328 кв.м.
Продажа
398 800 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1444 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами