Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
518 100 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
198 200 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
Продажа
235 500 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 986 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
188 300 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 2541 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
342 400 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
436 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
235 700 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1701 кв.м.
Продажа
320 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 741 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
413 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
226 100 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
372 800 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 677 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами