Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
11 845 000 ₽
176 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
12 001 000 ₽
196 700 ₽ / кв.м.
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
8 814 000 ₽
183 600 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Стодулки, Прага, Чехия
Стодулки, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
12 592 000 ₽
206 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
7 581 000 ₽
176 300 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Либен, Прага, Чехия
Либен, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
16 152 000 ₽
209 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
16 725 000 ₽
156 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Город-сад, Прага, Чехия
Город-сад, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
14 634 000 ₽
157 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
23 655 000 ₽
262 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Жижков, Прага, Чехия
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
3
Продажа
42 004 000 ₽
254 600 ₽ / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Карлин, Прага, Чехия
Карлин, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
40 727 000 ₽
310 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Старе-Место, Прага, Чехия
Старе-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
43 940 000 ₽
414 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Старе-Место, Прага, Чехия
Старе-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
44 887 000 ₽
337 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
44 183 000 ₽
347 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
4
Продажа
43 940 000 ₽
426 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
40 814 000 ₽
340 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
39 563 000 ₽
344 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
43 940 000 ₽
296 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Нове-Место, Прага, Чехия
Нове-Место, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
4
Продажа
6 947 000 ₽
151 000 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Голешовице, Прага, Чехия
Голешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
20 060 000 ₽
230 600 ₽ / кв.м.
Жижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
1
...
157
158
159
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)