Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
200 600 € 1 130 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 966 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
299 700 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 691 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
233 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 511 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
235 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 1
Продажа
205 300 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
Продажа
452 600 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
304 900 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 633 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами