Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
203 700 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2547 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
519 700 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
792 кв.м.
Продажа
451 800 €
2 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
907 кв.м.
Продажа
149 200 €
4 260 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
358 300 €
3 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
262 200 €
3 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Продажа
212 000 €
2 680 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
282 900 €
6 020 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Продажа
101 600 €
2 540 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
1 550 400 €
2 980 € / кв.м.
Роскошная четырехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
521 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Этажность:
4
Продажа
378 900 €
1 380 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
274 кв.м.
Участок:
951 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
604 100 €
1 680 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
1061 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
857 800 €
2 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Продажа
605 100 €
1 070 € / кв.м.
Роскошная вилла в центре города, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
563 кв.м.
Участок:
1562 кв.м.
Продажа
797 600 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
424 кв.м.
Участок:
919 кв.м.
Продажа
268 800 €
1 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
330 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 210 600 €
2 330 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
520 кв.м.
Участок:
829 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
23
Продажа
3 408 700 €
6 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
489 кв.м.
Участок:
1256 кв.м.
Продажа
388 900 €
1 180 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
920 кв.м.
Продажа
364 900 €
1 430 € / кв.м.
Великолепная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Участок:
1502 кв.м.
1
...
190
191
192
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)