Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
648 200 €
Вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Спальни:
12
Продажа
356 400 €
1 980 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
637 кв.м.
Продажа
267 400 €
2 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
917 кв.м.
Продажа
373 400 €
1 240 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Продажа
338 700 €
2 510 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1266 кв.м.
Продажа
168 800 €
2 810 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
206 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
1 759 200 €
2 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
640 кв.м.
Участок:
602 кв.м.
Продажа
2 069 200 €
2 590 € / кв.м.
Роскошная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Продажа
207 400 €
4 710 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
121 500 €
1 840 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Стршешовице, Прага, Чехия
Стршешовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
333 600 €
5 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Продажа
105 600 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
445 600 €
5 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
129 600 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
304 400 €
5 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
189 500 €
6 770 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Продажа
370 000 €
270 € / кв.м.
Роскошная вилла в большом городе, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1380 кв.м.
Комнаты:
24
Продажа
183 900 €
2 480 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
342 300 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
12
Спальни:
3
Продажа
661 900 €
4 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
1
...
192
193
194
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)