Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
95 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 9
  • Спальни: 3
Продажа
531 000 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 119 кв.м.
  • Этаж: 4

 

Связаться с нами