Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
217 400 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 52 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
Продажа
220 900 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 169 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
300 900 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 70 кв.м.
  • Этаж: 5
  • Этажность: 6
Продажа
72 100 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 72 кв.м.
  • Этаж: 5
Продажа
206 300 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 93 кв.м.
  • Этаж: 2
Продажа
470 800 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
Продажа
568 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
512 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
299 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 388 кв.м.
  • Участок: 2996 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
230 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 1201 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
537 600 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами