Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
553 200 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 4899 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
1 258 900 € 3 670 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
265 500 €
  • Участок: 181 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
548 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 268 кв.м.
  • Участок: 525 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
213 900 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
926 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
502 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 142 кв.м.
  • Этаж: 3

 

Связаться с нами