Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
582 900 €
3 130 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
760 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
282 700 €
1 800 € / кв.м.
Роскошная пятиэтажная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
5
Спальни:
3
Продажа
235 500 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
824 кв.м.
Продажа
1 163 400 €
1 210 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
964 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Продажа
632 400 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
301 кв.м.
Участок:
642 кв.м.
Продажа
631 200 €
1 260 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
2833 кв.м.
Продажа
342 200 €
4 690 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
610 600 €
2 180 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
255 200 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
749 кв.м.
Продажа
542 300 €
5 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
296 800 €
4 070 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 106 400 €
7 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Продажа
94 300 €
520 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
41
Продажа
268 900 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
289 800 €
3 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Хрчава, Моравскосилезский край, Чехия
Хрчава, Моравскосилезский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
21
Продажа
2 309 000 €
5 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1289 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
263 000 €
730 € / кв.м.
Потрясающий дом, Липаны, Прага, Чехия
Липаны, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
2464 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
157 900 €
3 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
218 100 €
Пятиэтажная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
96 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Продажа
58 200 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Хрудим, Пардубицкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
1
...
149
150
151
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)