Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
13 186 000 ₽
387 800 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Мала-Страна, Прага, Чехия
Мала-Страна, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
1
Продажа
12 505 000 ₽
227 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Дейвице, Прага, Чехия
Дейвице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
4
Комнаты:
2
Продажа
9 379 000 ₽
180 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Вршовице, Прага, Чехия
Вршовице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
9 986 000 ₽
153 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Нусле, Прага, Чехия
Нусле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
8 467 000 ₽
124 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Стршижков, Прага, Чехия
Стршижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
8 658 000 ₽
141 900 ₽ / кв.м.
Стршижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
3
Продажа
27 788 000 ₽
229 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сантошка, Прага, Чехия
Сантошка, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
4
Продажа
8 258 000 ₽
147 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Михле, Прага, Чехия
Михле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
8 119 000 ₽
145 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Михле, Прага, Чехия
Михле, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
22 378 000 ₽
406 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
12 525 000 ₽
139 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
15 110 000 ₽
243 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Прага, Чехия
Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
12 852 000 ₽
124 800 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
4 957 000 ₽
Квартира, Михле, Прага, Чехия
Михле, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
18 670 000 ₽
133 400 ₽ / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
5
Комнаты:
2
Продажа
7 607 000 ₽
115 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
8 336 000 ₽
146 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Город-сад, Прага, Чехия
Город-сад, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
3
Продажа
9 205 000 ₽
137 400 ₽ / кв.м.
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
2
Продажа
9 031 000 ₽
200 700 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Город-сад, Прага, Чехия
Город-сад, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
2
Продажа
17 315 000 ₽
213 800 ₽ / кв.м.
Стршижков, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
1
...
161
162
163
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)