Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
112 247 000 ₽ 158 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 710 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
165 643 000 ₽ 397 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 1328 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
51 434 000 ₽ 135 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 707 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
25 444 000 ₽ 84 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
26 703 000 ₽ 161 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами