Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
23 980 000 ₽
278 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
42 576 000 ₽
128 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
949 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
14 041 000 ₽
Трехэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
20 510 000 ₽
341 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
10 462 000 ₽
156 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
101 128 000 ₽
168 500 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
10215 кв.м.
Продажа
16 830 000 ₽
202 800 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
27 583 000 ₽
290 300 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
16 830 000 ₽
168 300 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
28 145 000 ₽
281 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
Продажа
15 451 000 ₽
85 800 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
671 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
9 327 000 ₽
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
17 058 000 ₽
334 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
43 213 000 ₽
445 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
12 467 000 ₽
296 800 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
16 867 000 ₽
290 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Либуш, Прага, Чехия
Либуш, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
6
Комнаты:
2
Продажа
22 698 000 ₽
200 900 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
7 452 000 ₽
100 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира, Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Лиса-над-Лабем, Среднечешский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
4
Продажа
11 228 000 ₽
46 800 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Продажа
25 460 000 ₽
348 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
31
1
...
260
261
262
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)