Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
11 524 000 ₽
256 100 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
2
Продажа
30 022 000 ₽
454 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
3
Продажа
38 319 000 ₽
461 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
13 248 000 ₽
441 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
18 741 000 ₽
506 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
11
Продажа
11 283 000 ₽
163 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
21
Продажа
32 751 000 ₽
380 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Продажа
13 325 000 ₽
289 700 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
11 463 000 ₽
286 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
26 686 000 ₽
593 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
19 705 000 ₽
303 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
13 428 000 ₽
274 000 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
16 376 000 ₽
167 100 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
31
Продажа
9 940 000 ₽
236 700 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
11
Продажа
13 094 000 ₽
304 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
11
Продажа
20 561 000 ₽
306 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
23 694 000 ₽
526 500 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
12 969 000 ₽
136 500 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
8 536 000 ₽
89 800 ₽ / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
29 044 000 ₽
528 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
1
...
63
64
65
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)