Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
2 359 800 €
2 620 € / кв.м.
Роскошная вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
3602 кв.м.
Продажа
260 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
943 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
292 400 €
1 950 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
540 300 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
468 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 507 900 €
3 360 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
449 кв.м.
Участок:
995 кв.м.
Продажа
542 800 €
2 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
1134 кв.м.
Продажа
366 700 €
3 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Яблона, Карловарский край, Чехия
Яблона, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
316 100 €
1 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Ростенице-Звоновице, Южноморавский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
882 кв.м.
Продажа
519 700 €
1 480 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
792 кв.м.
Продажа
203 700 €
2 260 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2547 кв.м.
Спальни:
31
Продажа
447 300 €
2 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
948 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
171 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
413 400 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
858 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
347 000 €
280 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1242 кв.м.
Участок:
888 кв.м.
Продажа
301 000 €
180 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1652 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
444 700 €
330 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1332 кв.м.
Участок:
556 кв.м.
Спальни:
41
Продажа
286 600 €
100 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
3002 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
451 800 €
350 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1282 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
445 000 €
410 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1092 кв.м.
Участок:
804 кв.м.
Спальни:
51
Продажа
545 500 €
280 € / кв.м.
Роскошный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
1982 кв.м.
Участок:
777 кв.м.
Спальни:
6
1
...
138
139
140
...
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)