Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
315 100 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
Продажа
558 100 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Этаж: 6
  • Этажность: 6
  • Спальни: 4
Продажа
104 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Этажность: 14
  • Спальни: 1
Продажа
776 300 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
Продажа
676 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 919 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
457 900 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 468 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
2 889 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
219 500 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
517 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 869 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
328 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 420 кв.м.
  • Этажность: 2

 

Связаться с нами