Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
212 400 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
337 500 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 846 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
655 200 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
329 900 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 849 кв.м.
Продажа
943 900 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 525 кв.м.
  • Участок: 2393 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
240 900 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Этажность: 6
  • Спальни: 1
Продажа
644 200 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
Продажа
518 100 € 1 090 € / кв.м.
  • Площадь: 475 кв.м.
  • Участок: 1353 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
686 700 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 517 кв.м.
  • Участок: 1512 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
703 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 167 кв.м.
  • Этажность: 4
Продажа
555 700 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 638 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
235 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 1305 кв.м.
Продажа
693 800 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 374 кв.м.
  • Участок: 1374 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами