Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
349 300 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
332 100 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Участок: 1107 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
361 800 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 4 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
392 900 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1586 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 210 600 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 829 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 23
Продажа
711 500 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 456 кв.м.
  • Участок: 731 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами