Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
1 877 200 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 2034 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
1 325 100 € 3 310 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 3
Продажа
349 300 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1852 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
358 300 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1094 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
312 500 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 605 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
198 800 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 171 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
268 800 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
604 100 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами