Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
283 200 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
249 800 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Этажность: 2
Продажа
230 100 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2839 кв.м.
Продажа
253 700 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 1171 кв.м.
Продажа
292 100 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
301 500 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 390 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами