Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
2 889 000 € 5 910 € / кв.м.
  • Площадь: 489 кв.м.
  • Участок: 1256 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
512 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 224 кв.м.
  • Участок: 721 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
218 200 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1172 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 31

 

Связаться с нами