Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Чехии
Недвижимость в Чехии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 5269 вариантов:
Продажа
990 000 €
3 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Продажа
330 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
322 100 €
1 160 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1655 кв.м.
Продажа
582 000 €
2 390 € / кв.м.
Великолепный дом, Бенице, Прага, Чехия
Бенице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
244 кв.м.
Участок:
1129 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
460 000 €
2 040 € / кв.м.
Великолепный дом, Дяблице, Прага, Чехия
Дяблице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
226 кв.м.
Участок:
796 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
482 000 €
700 € / кв.м.
Роскошный дом, Тосно, Прага, Чехия
Тосно, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
688 кв.м.
Участок:
1934 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
123 400 €
2 680 € / кв.м.
Магазин Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
589 000 €
2 100 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
710 кв.м.
Продажа
107 400 €
Трехкомнатная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
5
Комнаты:
3
Продажа
922 200 €
3 110 € / кв.м.
Магазин Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Продажа
109 300 €
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
200 000 €
690 € / кв.м.
Великолепный дом, Тосно, Прага, Чехия
Тосно, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
1728 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
796 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
90 600 €
2 010 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Мотол, Прага, Чехия
Мотол, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
Продажа
566 900 €
1 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
298 кв.м.
Участок:
606 кв.м.
Продажа
154 500 €
Дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Продажа
226 300 €
1 490 € / кв.м.
Великолепный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
2100 кв.м.
Продажа
225 500 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Сихров, Прага, Чехия
Сихров, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
929 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
83 000 €
Двухэтажный дом, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Участок:
86 кв.м.
Этажность:
2
Продажа
926 000 €
3 190 € / кв.м.
Великолепный дом, Винограды, Прага, Чехия
Винограды, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
262
263
264
Квартиры
Апартаменты (125)
Двухкомнатные квартиры (9)
Квартиры (3704)
Квартиры от застройщика (2)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (51)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (3)
Кафе (рестораны) (14)
Магазины (6)
Отели (14)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (242)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (51)
Студия в жилом комплексе (3704)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (270)
Жилые дома
Дома (1112)
Новые дома (1112)
Таунхаусы (3)
Элитная недвижимость
Замки (7)
Замки на карте (7)
Элитная недвижимость (909)
Элитные дома (223)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1953)
Недвижимость в кредит и ипотеку (8)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (5269)
Стоимость квартир в рублях (3704)
Стоимость домов в рублях (1112)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (101)
Недорогие земельные участки (1543)
Недорогие квартиры (2747)
Недорогие студии (66)
Прочее
Банковская недвижимость (15)
Недвижимость на карте (5269)
Студия (3704)