Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
72 100 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 72 кв.м.
  • Этаж: 5
Продажа
206 300 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 93 кв.м.
  • Этаж: 2
Продажа
470 800 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 90 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 6
Продажа
436 600 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 117 кв.м.
  • Этаж: 4
Продажа
568 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
512 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 1061 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
229 400 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 176 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
2 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 3602 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
570 000 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1434 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
584 300 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 626 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
427 600 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 336 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
727 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 391 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
110 200 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Этаж: 7
  • Этажность: 8
  • Спальни: 1
Продажа
273 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 278 кв.м.
  • Участок: 1655 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
100 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 330 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами