Сравнение недвижимости

Недвижимость в Чехии

Найдено 5269 вариантов:
Продажа
308 100 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 86 кв.м.
  • Этаж: 1
Продажа
214 100 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 136 кв.м.
  • Этаж: 5
Продажа
285 500 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1207 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
109 300 €

Квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия

Карловы Вары, Карловарский край, Чехия Подробнее
  • Участок: 52 кв.м.
  • Этаж: 5

 

Связаться с нами